Subasta 1087T, Lote # 98
ALLISON (Siglo XX)
V. ROOY (Siglo XX)
a) Vista de lago
b) Marina
Firmados
Óleos sobre tela
Piezas: 2
Una presenta perforación en el lienzo.
Enmarcadas.
30 x 40 cm y 49 x 69 cm
Estimado $600-2,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |